Atendimento (84) 2030-0091 (84) 2030-0091 (WhatsApp) Seg à Sex - 09h às 17h Horário de Brasília
FILTRO DE OLEO FRAM PH4701 PSL619 OC90 CHEVROLET DAEWOO FIAT
  • FILTRO DE OLEO FRAM PH4701 PSL619 OC90 CHEVROLET DAEWOO FIAT
  • FILTRO DE OLEO FRAM PH4701 PSL619 OC90 CHEVROLET DAEWOO FIAT

FILTRO DE OLEO FRAM PH4701 PSL619 OC90 CHEVROLET DAEWOO FIAT

Sku: B16074

NCM: 8421.23.00

Categoria: AutopeçasMotorFiltro de Óleo Lubrificante

Marca: Fram

Código de Barras: 7891455160745

Quantidade Disponivel: 116 Un

Unidade: Un
Un

Por R$ 21,90

à vista R$ 20,81 economize 5% no Pix ou Depósito Bancário

ESTA OFERTA ACABA EM

Frete e Prazo

Simule o frete e o prazo de entrega estimados para sua região:

Descrição do Produto
ESPECIFICAÇÕES
Segmento Leve
Código de Barras 7891455160745
Modelo de Filtro Filtro Blind. Do Óleo Lubrificante
Múltiplo 12
Peso Bruto 0.2299
Peso Liquido 0.2148
Altura 77
Diâmetro Externo 77

 

REFERÊNCIAS CRUZADAS
FRAM PH4701
FRAM PH10905MIX18
AC DELCO 1AFBO027
BOSCH 451103079
BOSCH OB0021
BOSCH BOF1005
BOSCH 9455081501
BOSCH 451103097
BOSCH 0986B00021
CHEVROLET 192792
CHEVROLET 192795
CHEVROLET 25181616
CHEVROLET 196985730
CITROEN MLS000530
DAEWOO D94797406
DONALDSON P550047
FIAT 7083265
FIAT 7085110
FLEETGUARD LF3668
FLEETGUARD LF780
GENERAL MOTORS 909144675
GENERAL MOTORS 94632219
GENERAL MOTORS 94630907
GENERAL MOTORS 93156310
GENERAL MOTORS 90144675
GENERAL MOTORS 88905845
GENERAL MOTORS 93156300
GUD Z156
HENGST H90W03
INPECA J315E
INPECA SLB0315
JAPANPARTS FO398S
JAPANPARTS JFO098
JAPANPARTS JFO398
MAHLE OC90
MANN W712/22
MANN W817
MOTORCRAFT BFL38
PEUGEOT 1109A9
PURFLUX LS530
PUROLATOR L17922
RENAULT 7701415058
TECFIL PS619
TECFIL PSL619
WEGA W0130
WEGA WO130
Informações do Produto

APLICAÇÕES

 

MONTADORA MODELO MOTORIZAÇÃO ANO
CHEVROLET AGILE 1.4 8V FLEX 2009 — 2015
CHEVROLET ASTRA 1.8 8V ÁLCOOL 2001 — 2005
CHEVROLET ASTRA 1.8 8V GASOLINA 1999 — 2004
CHEVROLET ASTRA 2.0 16V GASOLINA 2001 — 2003
CHEVROLET ASTRA 2.0 8V FLEX 2004 — 2011
CHEVROLET ASTRA 2.0 8V GASOLINA 1995 — 1996
CHEVROLET ASTRA 2.0 8V GASOLINA 1999 — 2004
CHEVROLET BLAZER 2.2 8V EFI GASOLINA 1995 — 2006
CHEVROLET BLAZER 2.2 8V MPFI GASOLINA 1998 — 2000
CHEVROLET BLAZER 2.4 8V FLEX 2007 — 2012
CHEVROLET BLAZER 2.4 8V GASOLINA 2000 — 2007
CHEVROLET CALIBRA 2.0 16V GASOLINA 1993 — 1996
CHEVROLET CELTA 1.0 8V COM AR CONDICIONADO FLEX 2005 — 2011
CHEVROLET CELTA 1.0 8V COM AR CONDICIONADO GASOLINA 2000 — 2006
CHEVROLET CELTA 1.0 8V SEM AR CONDICIONADO FLEX 2007 — 2016
CHEVROLET CELTA 1.0 8V SEM AR CONDICIONADO GASOLINA 2000 — 2006
CHEVROLET CELTA 1.4 8V COM AR CONDICIONADO GASOLINA 2003 — 2006
CHEVROLET CELTA 1.4 8V SEM AR CONDICIONADO GASOLINA 2003 — 2007
CHEVROLET CLASSIC 1.0 8V FLEX 2010 — 2017
CHEVROLET COBALT 1.4 8V FLEX 2011 — -?
CHEVROLET COBALT 1.8 8V FLEX 2013 — -?
CHEVROLET CORSA 1.0 16V GASOLINA 1999 — 2002
CHEVROLET CORSA 1.0 8V ÁLCOOL 1994 — 2004
CHEVROLET CORSA 1.0 8V FLEX 2000 — 2011
CHEVROLET CORSA 1.0 8V GASOLINA 1994 — 2005
CHEVROLET CORSA 1.0 8V SEM AR CONDICIONADO GASOLINA 1994 — 2001
CHEVROLET CORSA 1.4 8V FLEX 2005 — 2014
CHEVROLET CORSA 1.4 8V GASOLINA 1994 — 2000
CHEVROLET CORSA 1.4 8V SEM AR CONDICIONADO GASOLINA 1994 — 2001
CHEVROLET CORSA 1.6 16V COM AR CONDICIONADO GASOLINA 1996 — 1998
CHEVROLET CORSA 1.6 8V COM AR CONDICIONADO GASOLINA 1996 — 2006
CHEVROLET CORSA 1.6 8V SEM AR CONDICIONADO GASOLINA 1994 — 2001
CHEVROLET CORSA 1.8 8V FLEX 2002 — 2010
CHEVROLET CORSA 1.8 8V GASOLINA 2002 — 2010
CHEVROLET CORSA PICK-UP 1.6 8V COM AR CONDICIONADO GASOLINA 1995 — 2006
CHEVROLET CORSA SEDAN 1.0 16V GASOLINA 1999 — 2002
CHEVROLET CORSA SEDAN 1.0 8V ÁLCOOL 1998 — 2006
CHEVROLET CORSA SEDAN 1.0 8V FLEX 2005 — 2010
CHEVROLET CORSA SEDAN 1.0 8V GASOLINA 1998 — 2006
CHEVROLET CORSA SEDAN 1.6 8V COM AR CONDICIONADO GASOLINA 1996 — 2006
CHEVROLET CORSA SEDAN 1.8 8V FLEX 2002 — 2010
CHEVROLET CORSA SEDAN 1.8 8V GASOLINA 2002 — 2010
CHEVROLET IPANEMA 1.8 8V ÁLCOOL 1989 — 1995
CHEVROLET IPANEMA 1.8 8V GASOLINA 1989 — 1995
CHEVROLET IPANEMA 1.8 8V GASOLINA 1993 — 1999
CHEVROLET IPANEMA 2.0 8V INJEÇÃO ÁLCOOL 1993 — 1997
CHEVROLET IPANEMA 2.0 8V INJEÇÃO GASOLINA 1993 — 1997
CHEVROLET IPANEMA 2.0 8V INJEÇÃO GASOLINA 1994 — 2004
CHEVROLET KADETT 1.8 8V ÁLCOOL 1989 — 1992
CHEVROLET KADETT 1.8 8V ÁLCOOL 1993 — 1997
CHEVROLET KADETT 1.8 8V ÁLCOOL 1996 — 1998
CHEVROLET KADETT 1.8 8V GASOLINA 1989 — 1992
CHEVROLET KADETT 1.8 8V GASOLINA 1993 — 1997
CHEVROLET KADETT 1.8 8V GASOLINA 1996 — 1998
CHEVROLET KADETT 2.0 8V ÁLCOOL 1991 — 1995
CHEVROLET KADETT 2.0 8V GASOLINA 1991 — 1995
CHEVROLET KADETT 2.0 8V INJEÇÃO ÁLCOOL 1996 — 2000
CHEVROLET KADETT 2.0 8V INJEÇÃO GASOLINA 1996 — 2000
CHEVROLET MERIVA 1.4 8V FLEX 2008 — 2012
CHEVROLET MERIVA 1.8 16V FLEX 2003 — 2012
CHEVROLET MERIVA 1.8 16V GASOLINA 2003 — 2012
CHEVROLET MERIVA 1.8 8V FLEX 2003 — 2012
CHEVROLET MERIVA 1.8 8V GASOLINA 2003 — 2012
CHEVROLET MONTANA

 

Avaliação dos Clientes
  • Nenhum comentário foi postado para esse produto, seja o primeiro!