Atendimento (84) 2030-0091 (84) 2030-0091 (WhatsApp) Seg à Sex - 09h às 17h Horário de Brasília
FILTRO DO COMBUSTÍVEL FRAM G10225F GI047 GI04/7 KL582  ALFA ROMEO CHERY CHEVROLET FIAT FORD HONDA  JEEP TOYOTA VW
  • FILTRO DO COMBUSTÍVEL FRAM G10225F GI047 GI04/7 KL582  ALFA ROMEO CHERY CHEVROLET FIAT FORD HONDA  JEEP TOYOTA VW

FILTRO DO COMBUSTÍVEL FRAM G10225F GI047 GI04/7 KL582 ALFA ROMEO CHERY CHEVROLET FIAT FORD HONDA JEEP TOYOTA VW

Sku: B45296

NCM: 8421.29.90

Categoria: AutopeçasMotorFiltro de Combustível

Marca: Fram

Código de Barras: 7891455452963

Quantidade Disponivel: 120 Un

Unidade: Un
Un

Por R$ 23,90

à vista R$ 22,71 economize 5% no Pix ou Depósito Bancário

ESTA OFERTA ACABA EM

Frete e Prazo

Simule o frete e o prazo de entrega estimados para sua região:

Descrição do Produto
ESPECIFICAÇÕES
Segmento Leve
Código de Barras 7891455452963
Modelo de Filtro Filtro Do Combustível
Múltiplo 24
Peso Bruto 0.1145
Peso Liquido 0.0938
Altura 161
Diâmetro Externo 63
Bico Entrada 8
Bico Saída 8
REFERÊNCIAS CRUZADAS
FRAM G10225F
FIAT 46403933
FIAT 46474249
FIAT 46769601
FIAT 46796194
FIAT 51720700
FIAT 51806073
FIAT 71736100
FIAT 7527873
FORD AB399B072AC
FORD AM559155AB
GENERAL MOTORS 93312982
GENERAL MOTORS 93387904
GENERAL MOTORS 93370527
GENERAL MOTORS 93316245
GENERAL MOTORS 93281612
GENERAL MOTORS 92076590
GENERAL MOTORS 25329183
GENERAL MOTORS 25313359
GENERAL MOTORS 25161333
GENERAL MOTORS 93228366
HENGST H306WK
HONDA 16800TJ0M51
JAPANPARTS FCBR14S
MAHLE KL582
MANN WK58/1
MANN WK58/5
PURFLUX EP250F
TECFIL GI04/7
TECFIL GI047
TOYOTA 233000D100
WEGA FCI1660
WEGA FCI1694
Informações do Produto

APLICAÇÕES:

       
CHEVR
MONTADORA MODELO MOTORIZAÇÃO ANO
ALFA ROMEO 145 1.8 16V GASOLINA 1996 — 1999
ALFA ROMEO 145 2.0 16V GASOLINA 1996 — 1999
CHERY TIGGO 2.0 16V 138CV GASOLINA 2009 — 2015
CHEVROLET AGILE 1.4 8V FLEX 2009 — 2015
CHEVROLET ASTRA 1.8 8V ÁLCOOL 2001 — 2005
CHEVROLET ASTRA 1.8 8V GASOLINA 1999 — 2004
CHEVROLET BLAZER 2.2 8V MPFI GASOLINA 1998 — 2000
CHEVROLET BLAZER 2.4 8V GASOLINA 2000 — 2007
CHEVROLET CELTA 1.0 8V COM AR CONDICIONADO FLEX 2005 — 2011
CHEVROLET CELTA 1.0 8V COM AR CONDICIONADO GASOLINA 2000 — 2006
CHEVROLET CELTA 1.0 8V SEM AR CONDICIONADO FLEX 2007 — 2016
CHEVROLET CELTA 1.0 8V SEM AR CONDICIONADO GASOLINA 2000 — 2006
CHEVROLET CELTA 1.4 8V COM AR CONDICIONADO GASOLINA 2003 — 2006
CHEVROLET CELTA 1.4 8V SEM AR CONDICIONADO GASOLINA 2003 — 2007
CHEVROLET CLASSIC 1.0 8V FLEX 2010 — 2017
CHEVROLET COBALT 1.4 8V FLEX 2011 — -?
CHEVROLET COBALT 1.8 8V FLEX 2013 — -?
CHEVROLET CORSA 1.0 16V GASOLINA 1999 — 2002
CHEVROLET CORSA 1.0 8V ÁLCOOL 1994 — 2004
CHEVROLET CORSA 1.0 8V FLEX 2000 — 2011
CHEVROLET CORSA 1.0 8V GASOLINA 1994 — 2005
CHEVROLET CORSA 1.0 8V SEM AR CONDICIONADO GASOLINA 1994 — 2001
CHEVROLET CORSA 1.4 8V FLEX 2005 — 2014
CHEVROLET CORSA 1.4 8V GASOLINA 1994 — 2000
CHEVROLET CORSA 1.4 8V SEM AR CONDICIONADO GASOLINA 1994 — 2001
CHEVROLET CORSA 1.6 16V COM AR CONDICIONADO GASOLINA 1996 — 1998
CHEVROLET CORSA 1.6 8V COM AR CONDICIONADO GASOLINA 1996 — 2006
CHEVROLET CORSA 1.6 8V SEM AR CONDICIONADO GASOLINA 1994 — 2001
CHEVROLET CORSA 1.8 8V FLEX 2002 — 2010
CHEVROLET CORSA 1.8 8V GASOLINA 2002 — 2010
CHEVROLET CORSA PICK-UP 1.6 8V COM AR CONDICIONADO GASOLINA 1995 — 2006
CHEVROLET CORSA SEDAN 1.0 16V GASOLINA 1999 — 2002
CHEVROLET CORSA SEDAN 1.0 8V ÁLCOOL 1998 — 2006
CHEVROLET CORSA SEDAN 1.0 8V FLEX 2005 — 2010
CHEVROLET CORSA SEDAN 1.0 8V GASOLINA 1998 — 2006
CHEVROLET CORSA SEDAN 1.6 8V COM AR CONDICIONADO GASOLINA 1996 — 2006
CHEVROLET CORSA SEDAN 1.8 8V FLEX 2002 — 2010
CHEVROLET CORSA SEDAN 1.8 8V GASOLINA 2002 — 2010
CHEVROLET CRUZE 1.4 16V TURBO FLEX 2016 — -?
CHEVROLET CRUZE 1.8 16V ECOTEC6 FLEX 2011 — 2016
CHEVROLET MERIVA 1.4 8V FLEX 2008 — 2012
CHEVROLET MERIVA 1.8 16V FLEX 2003 — 2012
CHEVROLET MERIVA 1.8 16V GASOLINA 2003 — 2012
CHEVROLET MERIVA 1.8 8V FLEX 2003 — 2012
CHEVROLET MERIVA 1.8 8V GASOLINA 2003 — 2012
CHEVROLET MONTANA 1.4 8V FLEX 2007 — 2011
CHEVROLET MONTANA 1.4 8V FLEX 2011 — -?
CHEVROLET MONTANA 1.8 8V FLEX 2003 — 2010
CHEVROLET OMEGA 3.8 12V CD V6 SFI GASOLINA 1998 — 2005
CHEVROLET OMEGA 3.8 24V SEDAN GASOLINA 2004 — 2005
CHEVROLET ONIX 1.0 3 CILINDROS ASPIRADO FLEX 2020 — -?
CHEVROLET ONIX 1.0 3 CILINDROS TURBO FLEX 2020 — -?
CHEVROLET ONIX 1.0 8V FLEX 2012 — -?
CHEVROLET ONIX 1.4 8V FLEX 2012 — 2020
CHEVROLET ONIX PLUS 1.0 3 CILINDROS ASPIRADO FLEX 2020 — -?
CHEVROLET ONIX PLUS 1.0 3 CILINDROS TURBO FLEX 2020 — -?
CHEVROLET PRISMA 1.0 8V COM AR CONDICIONADO FLEX 2009 — 2012
CHEVROLET PRISMA 1.0 8V FLEX 2013 — -?
CHEVROLET PRISMA 1.0 8V SEM AR CONDICIONADO FLEX 2009 — 2012
CHEVROLET PRISMA 1.4 8V COM AR CONDICIONADO FLEX 2006 — 2012
Avaliação dos Clientes
  • Nenhum comentário foi postado para esse produto, seja o primeiro!