Atendimento (84) 2030-0091 (84) 2030-0091 (WhatsApp) Seg à Sex - 09h às 17h Horário de Brasília
FILTRO SECADOR DO AR FRAM PFA5693 DSF0202 AL12 AL3 TB1009 FORD IVECO MERCEDES BENZ SCANIA VOLARE VOLKSWAGEN VOLVO
  • FILTRO SECADOR DO AR FRAM PFA5693 DSF0202 AL12 AL3 TB1009 FORD IVECO MERCEDES BENZ SCANIA VOLARE VOLKSWAGEN VOLVO
  • FILTRO SECADOR DO AR FRAM PFA5693 DSF0202 AL12 AL3 TB1009 FORD IVECO MERCEDES BENZ SCANIA VOLARE VOLKSWAGEN VOLVO
  • FILTRO SECADOR DO AR FRAM PFA5693 DSF0202 AL12 AL3 TB1009 FORD IVECO MERCEDES BENZ SCANIA VOLARE VOLKSWAGEN VOLVO
  • FILTRO SECADOR DO AR FRAM PFA5693 DSF0202 AL12 AL3 TB1009 FORD IVECO MERCEDES BENZ SCANIA VOLARE VOLKSWAGEN VOLVO

FILTRO SECADOR DO AR FRAM PFA5693 DSF0202 AL12 AL3 TB1009 FORD IVECO MERCEDES BENZ SCANIA VOLARE VOLKSWAGEN VOLVO

Sku: B43935I

NCM: 8421.39.90

Categoria: AutopeçasSistema Hidráulico e Pneumáticos

Marca: Fram

Código de Barras: 7891455439353

Quantidade Disponivel: 4 Un

Unidade: Un
Un

Por R$ 140,90

à vista R$ 133,86 economize 5% no Pix ou Depósito Bancário

ESTA OFERTA ACABA EM

Frete e Prazo

Simule o frete e o prazo de entrega estimados para sua região:

Descrição do Produto
ESPECIFICAÇÕES
Segmento Pesado
Código de Barras 7891455439353
Modelo de Filtro Filtro Desumidificador Para O Sistema Pneumatico Do Freio
Múltiplo 4
Peso Bruto 2.5672
Peso Liquido 2.4932
Altura 166
Diâmetro Externo 141
Rosca M39 X 1,5-6M20 X 1,5-6H
REFERÊNCIAS CRUZADAS
FRAM PFA5693
BALDWIN BA5374
BOSCH 1457434004
BOSCH 1457434007
BOSCH 1487434001
BOSCH 1487434004
BOSCH 1487434005
BOSCH 1487434006
BOSCH 1487434007
BOSCH 1487434009
BOSCH 1487434015
BOSCH 1487434901
BOSCH 1987434001
BOSCH F026404012
FIAT 8190984
FIAT 19907612
FIAT 8190948
FIAT 2992261
FIAT 1900812
FIAT 1907612
FIAT 8123564
FLEETGUARD AF27817
HENGST T250W
HUBER WABCO 4324202202
HUBER WABCO 4329980202
HUBER WABCO 4324102227
HUBER WABCO 4324102222
HUBER WABCO 4324102212
HUBER WABCO 4324100202
INPECA SDU1374
LIEBHERR 571352308
MAHLE AL12
MAHLE AL3
MAHLE TB1009
MAN 82521020013
MAN 81521086001
MAN 81521020019
MAN 81521020015
MAN 81521020010
MAN 81521020009
MAN 81521020008
MAN 81521020013
MANN TB1374X
MERCEDES BENZ 8285141196
MERCEDES BENZ 0004300969
MERCEDES BENZ 4300969
MERCEDES BENZ 0004300669
MERCEDES BENZ 4300669
MERCEDES BENZ 0004293795
MERCEDES BENZ 4293795
MERCEDES BENZ 0004293695
MERCEDES BENZ 0004293595
MERCEDES BENZ 0004293395
MERCEDES BENZ 4293395
MERCEDES BENZ 0004291297
MERCEDES BENZ 0004291097
MERCEDES BENZ 4291097
MERCEDES BENZ 0004290897
MERCEDES BENZ 4293695
RENAULT 8010002016
RENAULT 50000809504
RENAULT 5001843522
RENAULT 5001830112
RENAULT 5001004902
RENAULT 5000809504
RENAULT 5000295421
RENAULT 1375997
TECFIL DSF0202
TECNOCAR A606D
TEREX 76117673
VOLKSWAGEN 2TB607439
VOLVO 309028
VOLVO 1699132
VOLVO 3090268
VOLVO 3091200
VOLVO 20557234
VOX SDA3213
WEGA DAF1
WEGA DAF100
Informações do Produto

APLICAÇÕES:

MONTADORA MODELO MOTORIZAÇÃO ANO
FORD CARGO 1030 CUMMINS 6CT8.3 1992 — -?
FORD CARGO 1217 CUMMINS 6BT 5.9L 2002 — -?
FORD CARGO 1317 CUMMINS 6BTAAB 5.9 2002 — -?
FORD CARGO 1317E CUMMINS INT. 4 ISBE 170 P5-0 2005 — -?
FORD CARGO 1417 CUMMINS 6BT 5.9L 2002 — -?
FORD CARGO 1421 CUMMINS 6BT 5.9L 2002 — -?
FORD CARGO 1422 CUMMINS 6CT8.3 1992 — 1999
FORD CARGO 1517 CUMMINS 6BTAAB 5.9 2002 — 2006
FORD CARGO 1517 E CUMMINS INT. 4 ISBE 170 P5-0 2005 — -?
FORD CARGO 1617 CUMMINS 6BT 5.9L 2000 — 2001
FORD CARGO 1617 CUMMINS 6BT 5.9L 2002 — -?
FORD CARGO 1621 CUMMINS 6BT 5.9L 2002 — -?
FORD CARGO 1622 C CUMMINS 6BTAA 5.9L 1994 — -?
FORD CARGO 1717 E CUMMINS INT. 4 ISBE 170 P5-0 2005 — -?
FORD CARGO 1721 CUMMINS 6BTAAB 5.9 2002 — -?
FORD CARGO 1722 E CUMMINS INT. 6 ISBE 220 P5-0 2006 — -?
FORD CARGO 1731 CUMMINS 6CTAA 8.3 2001 — 2003
FORD CARGO 1731 CUMMINS 6CTAA 8.3 2004 — -?
FORD CARGO 2218 FORD FTO TURBO 6.6 1987 — -?
FORD CARGO 2319 FORD FTO TURBO 6.6 1986 — 1999
FORD CARGO 2421 CUMMINS 6BTAA 5.9 2002 — -?
FORD CARGO 2422 CUMMINS 6CTAA 8.3 2003 — -?
FORD CARGO 2422 E CUMMINS INT. 6 ISBE 220 P5-0 2006 — -?
FORD CARGO 2422 MAX TON CUMMINS 6CTAA 8.3 2003 — -?
FORD CARGO 2425 CUMMINS 6CTAA 8.3 1996 — 1999
FORD CARGO 2428 E CUMMINS INT. 6 ISBE 275 P5-0 2006 — -?
FORD CARGO 2622 E CUMMINS INT. 6 ISBE 220 P5-0 2005 — -?
FORD CARGO 2626 CUMMINS 6CTAA 8.3 1993 — 1999
FORD CARGO 2626 CUMMINS 6CTAA 8.3 2004 — -?
FORD CARGO 2626 CUMMINS 6CTAA 8.3 1999 — 2001
FORD CARGO 2628 E CUMMINS INT. 6 ISBE 275 P5-0 2006 — -?
FORD CARGO 2631 CUMMINS 6CTAA 8.3 1997 — 1999
FORD CARGO 2631 CUMMINS 6CTAA 8.3 1999 — 2001
FORD CARGO 2631 CUMMINS 6CTAA 8.3 2001 — 2003
FORD CARGO 2631 CUMMINS 6CTAA 8.3 2004 — -?
FORD CARGO 2632 E CUMMINS ISCE 2006 — -?
FORD CARGO 2831 CUMMINS 6CTAA 2005 — 2006
FORD CARGO 2932 E CUMMINS ISCE 2006 — -?
FORD CARGO 3222 MAN TON CUMMINS 6CTAA C8.3 2002 — -?
FORD CARGO 3222 MAX TON CUMMINS 6CTAA C8.3 2002 — -?
FORD CARGO 3224 FORD 7.8 INTERCOOLER 1989 — -?
FORD CARGO 3530 CUMMINS 6CT8.3 1992 — -?
FORD CARGO 3660 CUMMINS 6CTAA 8.3 2001 — -?
FORD CARGO 4030 CUMMINS 6CT 8.3 1999 — 2001
FORD CARGO 4031 CUMMINS 6CT 2003 — -?
FORD CARGO 4331 CUMMINS 6CT 8.3 2002 — -?
FORD CARGO 4432 E ISCE 320 2006 — -?
FORD CARGO 4532 E MAX TON CUMMINS ISCE 8.3 2007 — -?
FORD CARGO 5031 CUMMINS 6CTAA 8.3 2002 — -?
FORD CARGO 5032 E CUMMINS ISCE 2006 — -?
FORD CARGO 6332 E CUMMINS ISC 320 P5 2006 — -?
FORD CARGO 815 C CUMMINS 4BT 3.9 2000 — -?
FORD CARGO 815 E CUMMINS INT. 4 ISBE 2005 — 2009
FORD CARGO 815 E A PARTIR CHASSI 369095 CUMMINS INT. 4 ISBE 2009 — -?
FORD CARGO 816 CUMMINS ISB4.5 160 P7-0 2012 — -?
IVECO EUROCARGO 120E15 IVECO 8060-45V 5.9L 1999 — -?
IVECO EUROCARGO 170E21 MWM 6.10TCA 2004 — 2006
IVECO EUROCARGO 170E21 MWM 6.10TCA 2006 — -?
IVECO EUROCARGO 170E22 TECTOR TECTOR F4AE0681D 2004 — 2006
IVECO EUROCARGO 170E22 TECTOR TECTOR F4AE0681D 2006 — -?
IVECO EUROCARGO 230E22 TECTOR TECTOR F4AE0681D 2005 — 2006
IVECO EUROCARGO 230E22 TECTOR TECTOR F4AE0681D 2006 — -?
IVECO EUROCARGO 230E24 TECTOR TECTOR F4AE0681D 2005 — 2006
   
Avaliação dos Clientes
  • Nenhum comentário foi postado para esse produto, seja o primeiro!