Atendimento (84) 2030-0091 (84) 2030-0091 (WhatsApp) Seg à Sex - 09h às 17h Horário de Brasília
FILTRO DE AR FRAM CA5627 ARL4150 LX887 LX908 FIAT IDEA PALIO PALIO WEEKEND SIENA STRADA
  • FILTRO DE AR FRAM CA5627 ARL4150 LX887 LX908 FIAT IDEA PALIO PALIO WEEKEND SIENA STRADA
  • FILTRO DE AR FRAM CA5627 ARL4150 LX887 LX908 FIAT IDEA PALIO PALIO WEEKEND SIENA STRADA
  • FILTRO DE AR FRAM CA5627 ARL4150 LX887 LX908 FIAT IDEA PALIO PALIO WEEKEND SIENA STRADA
  • FILTRO DE AR FRAM CA5627 ARL4150 LX887 LX908 FIAT IDEA PALIO PALIO WEEKEND SIENA STRADA

FILTRO DE AR FRAM CA5627 ARL4150 LX887 LX908 FIAT IDEA PALIO PALIO WEEKEND SIENA STRADA

Sku: B32254

NCM: 8421.99.99

Categoria: Filtro de ArAutopeçasMotor

Marca: Fram

Código de Barras: 7891455322549

Quantidade Disponivel: 22 Un

Unidade: Un
Un

Por R$ 25,90

à vista R$ 24,61 economize 5% no Pix ou Depósito Bancário

ESTA OFERTA ACABA EM

Frete e Prazo

Simule o frete e o prazo de entrega estimados para sua região:

Informações do Produto

APLICAÇÕES:

MONTADORA MODELO MOTORIZAÇÃO ANO
FIAT IDEA 1.4 8V FIRE FLEX 2005 — 2012
FIAT IDEA 1.8 8V FLEX 2005 — 2015
FIAT PALIO 1.0 16V FIRE FLEX 2001 — 2003
FIAT PALIO 1.0 16V FIRE GASOLINA 2001 — 2003
FIAT PALIO 1.0 8V FIRE FLEX 2003 — 2018
FIAT PALIO 1.0 8V MPI GASOLINA 1998 — 1999
FIAT PALIO 1.0 8V MPI GASOLINA 1996 — 1997
FIAT PALIO 1.3 16V FIRE GASOLINA 2000 — 2003
FIAT PALIO 1.3 8V FIRE FLEX 2002 — 2005
FIAT PALIO 1.4 8V FIRE FLEX 2005 — 2012
FIAT PALIO 1.5 8V MPI ÁLCOOL 1998 — 2001
FIAT PALIO 1.5 8V MPI GASOLINA 1996 — 1997
FIAT PALIO 1.6 16V MPI ÁLCOOL 2001 — 2004
FIAT PALIO 1.6 16V MPI GASOLINA 1996 — 1997
FIAT PALIO 1.8 8V FLEX 2004 — 2008
FIAT PALIO 1.8 8V GASOLINA 2003 — 2004
FIAT PALIO WEEKEND 1.0 16V FIRE GASOLINA 2000 — 2003
FIAT PALIO WEEKEND 1.0 8V MPI GASOLINA 1999 — 2000
FIAT PALIO WEEKEND 1.3 16V FIRE GASOLINA 2000 — 2005
FIAT PALIO WEEKEND 1.3 8V FIRE FLEX 2003 — 2004
FIAT PALIO WEEKEND 1.4 8V FIRE FLEX 2005 — 2018
FIAT PALIO WEEKEND 1.5 8V MPI ÁLCOOL 2000 — 2004
FIAT PALIO WEEKEND 1.5 8V MPI GASOLINA 1997 — 1999
FIAT PALIO WEEKEND 1.6 16V MPI GASOLINA 1997 — 1999
FIAT PALIO WEEKEND 1.8 8V FLEX 2003 — 2006
FIAT SIENA 1.0 16V FIRE GASOLINA 2000 — 2003
FIAT SIENA 1.0 8V FIRE FLEX 2000 — 2016
FIAT SIENA 1.0 8V MPI GASOLINA 1998 — 2001
FIAT SIENA 1.3 16V FIRE GASOLINA 2000 — 2005
FIAT SIENA 1.4 8V FIRE FLEX 2005 — 2012
FIAT SIENA 1.5 8V MPI ÁLCOOL 2003 — 2004
FIAT SIENA 1.6 16V MPI GASOLINA 1997 — 1999
FIAT SIENA 1.8 8V FLEX 2003 — 2004
FIAT STRADA 1.3 8V FIRE FLEX 2002 — 2005
FIAT STRADA 1.4 8V FIRE FLEX 2005 — 2020
FIAT STRADA 1.5 8V MPI ÁLCOOL 1998 — 2004
FIAT STRADA 1.5 8V MPI GASOLINA 1998 — 2004
FIAT STRADA 1.6 16V MPI GASOLINA 1998 — 2002
FIAT STRADA 1.6 16V MPI GASOLINA 2001 — 2003
FIAT STRADA 1.6 8V GASOLINA 1999 — 2000
FIAT STRADA 1.6 8V GASOLINA 2001 — 2003
FIAT STRADA 1.8 8V FLEX 2002 — 2005
ESPECIFICAÇÕES
Segmento Leve
Código de Barras 7891455322549
Modelo de Filtro Elem. Filtr. Do Ar
Múltiplo 6
Peso Bruto 0.2266
Peso Liquido 0.175
Comprimento (mm) 247
Largura (mm) 197
Altura 37
REFERÊNCIAS CRUZADAS
FRAM CA5627
AC DELCO 1AEFA048
AC DELCO 01EFA048
BOSCH 1457433303
BOSCH 0986B02306
BOSCH F000LF7527
BOSCH F000LF7627
BOSCH S3303
FIAT 7082141
FIAT 46420980
FIAT 46420988
FIAT 55191606
FIAT 71736132
FIAT 71754230
INPECA SAL9384
JAPANPARTS FABR27S
MAHLE LX887
MAHLE LX908
MANN C2569
MANN C2585
MOTORCRAFT RLFA41
PURFLUX A1004
PURFLUX A383
Avaliação dos Clientes
  • Nenhum comentário foi postado para esse produto, seja o primeiro!