Atendimento (84) 2030-0091 (84) 2030-0091 (WhatsApp) Seg à Sex - 09h às 17h Horário de Brasília
PAR FILTRO DE COMBUSTIVEL FRAM C11860ZP FC161 KX35 KX43 AGRALE FORD JOHN DEERE MASSEY FERGUSON MERCEDES BENZ TOYOTA VW
  • PAR FILTRO DE COMBUSTIVEL FRAM C11860ZP FC161 KX35 KX43 AGRALE FORD JOHN DEERE MASSEY FERGUSON MERCEDES BENZ TOYOTA VW

PAR FILTRO DE COMBUSTIVEL FRAM C11860ZP FC161 KX35 KX43 AGRALE FORD JOHN DEERE MASSEY FERGUSON MERCEDES BENZ TOYOTA VW

Sku: B17917

NCM: 8421.29.90

Categoria: AutopeçasMotorFiltro de Combustível

Marca: Fram

Código de Barras: 7891455179174

Quantidade Disponivel: 45 Un

Unidade: Un
Un

Por R$ 39,90

à vista R$ 37,91 economize 5% no Pix ou Depósito Bancário

ESTA OFERTA ACABA EM

Frete e Prazo

Simule o frete e o prazo de entrega estimados para sua região:

Descrição do Produto
ESPECIFICAÇÕES
Segmento Pesado
Código de Barras 7891455179174
Modelo de Filtro Elem. Filtr. Do Combustível Diesel
Múltiplo 96
Altura 114
Diâmetro Externo 59
Diâmetro Interno 14
REFERÊNCIAS CRUZADAS
Informações do Produto

 

APLICAÇÕES

FRAM C11860ZP
AGRALE 9451080046
AGRALE 9451080019
ALLIS CHALMERS 84770015
ALLIS CHALMERS 456014
ATLAS COPCO 9712504000
BOSCH 9451080077
BOSCH 990085000000
BOSCH PSJ153Z
BOSCH PSJ18/2Z
BOSCH PSJ182Z
BOSCH PSJ183Z
CASE E66015
CASE MB0927005
CASE E066015
CASE 905411420000
CASE 905411000000
CASE 9451080043
CHRYSLER MOPAR 4099922
CLARK EQUIPMENT 3339193
CLARK EQUIPMENT 3339239
CLARK EQUIPMENT 3339310
DELPHI 703157
DELPHI 7019113
DELPHI 7019221
DELPHI 7031105
DEUTZ WO5H4115
DONALDSON P779317
DONALDSON P779320
DONALDSON P550860
DYNAPAC 4775715
ENGESA 2241000217
ENGESA 22410000217
ENGESA 22410001444
FIAT 844770015
FLEETGUARD FF4141
FORD 5004784
FORD 5004785
GENERAL MOTORS 9307873
GENERAL MOTORS 9307874
HENGST E5KFR
HENGST E5KFR3D201
HUBER WABCO 10830523
INPECA J29F
INPECA SBC0029
JAPANPARTS FCBR161S
JOHN DEERE SG02901
KOMATSU EFC2
KOMATSU 11201B1410
KOMATSU 227350
KOMATSU 4770015
LIEBHERR 5502259
MAHLE B402
MAHLE B402C
MAHLE B402F
MAHLE B404C
MAHLE KX35
MAHLE KX43
MANN BF707SCI
MANN BFU707-SCI
MERCEDES BENZ 4700192
MERCEDES BENZ 3444700092
MERCEDES BENZ 3440927205
MERCEDES BENZ 4776815
MERCEDES BENZ 4775415
MERCEDES BENZ 4773815
MERCEDES BENZ 921905
MERCEDES BENZ 921505
MOTORCRAFT 466138
MOTORCRAFT BFG21
MOTORCRAFT EFG029
MOTORCRAFT WD8T9W365A
MULLER EFC4
MULLER 69334103
MULLER 69304103
MWM 605402000000
MWM 905411510000
NEW HOLLAND 479900
NEW HOLLAND RK466138
PARKER / RACOR RI392
PUROLATOR F1059
RENAULT 24152004
TECFIL FC161
TECFIL FE161
TEMA TERRA P266026
TEMA TERRA Z92060026
TEMA TERRA P206026
VALMET / VALTRA 140150
VALMET / VALTRA 215450
MONTADORA MODELO MOTORIZAÇÃO ANO
AGRALE 1065 OM 314 1975 — 1980
AGRALE 1065 OM 352 1983 — -?
AGRALE 1065 OM 352 A - — 1982
AGRALE 1105 OM 352 1983 — -?
AGRALE 1105 OM 352 A 1976 — 1982
AGRALE 2080 OM 314 1975 — 1980
AGRALE 2105 OM 352 A 1976 — 1982
AGRALE 2105 OM 352 A 1983 — -?
AGRALE 260 OM 352 A 1976 — 1982
AGRALE 2600 CANAVIERO OM 352 1983 — -?
AGRALE 5000 RD MWM 229/4 1994 — -?
AGRALE 5060 MWM 229/3 1999 — -?
AGRALE 5070 / 5075 / 5080 / 5085 MWM 229-4 1999 — -?
AGRALE 8060 OM 352 1984 — -?
AGRALE 8440 MWM D229/4 1985 — -?
AGRALE 8450 4X4 MWM D 229 EC4 - — -
AGRALE 900 T MPL TURBO 3CIL - — -
AGRALE BX 100 MWM D229/4D 1990 — 1995
AGRALE BX 100 MWM TD229 EC4 1980 — 1989
AGRALE BX 4.100 MWM TD229 EC4 1980 — -?
AGRALE BX 4.130 MWM TD229/6 1980 — -?
AGRALE BX 4.60 DEUTZ F3L913 - — -
AGRALE BX 4.90 MWM D229/4 - — -
AGRALE BX 90 MWM D229/4 1990 — -?
AGRALE TX 1600 DIESEL MWM D229/3 1984 — 1985
AGRALE TX 1800 DIESEL MWM D229/4 1989 — -?
ATLAS COPCO PR 700 TO VOLVO PENTA 100 A - — -
BANTAM ESCAVADEIRAS: S 628 MBB - OM 352 - — -
BARBER GREENE ACABADORAS DE ASFALTO: SA 41 MBB OM 314 - — -
CASE 660 MWM D225/6 - — -
CASE CA 1170 MWM D225/6 - 229/6 1980 — -
CASE CA 1175 MWM D225/6 - 229/6 1980 — -
CASE CA 1175 DS MWM TD 229/6 - — -
CASE CA 875 / CA 1140 MWM D226/4 1979 — -
CASE RETRO ESCAVADEIRA: 80 MWM D 229/6 - — -
CASE W 20 MBB OM352 - — 1982
CASE W 20 MBB OM352 1983 — -
CASE W 20B MBB OM352 - — 2000
CASE INTERNATIONAL A 2000 MWM 229-3 - — -
CBT 1065 / 1105 / 2600 MBB OM 352 / 352 A 1976 — 1982
CBT 1065 / 1105 / 2600 MBB OM 352 / 352 A 1983 — -?
CBT 1065 / 1105 / 2600 MBB OM 352 / 352 A (ADAPTACAO P/ LAVOURA CANAVIEIRA) 1983 — -?
CBT 1065 / 2080 MBB OM 314 1975 — 1980
CBT 2105 MBB OM 352 / 352 A 1976 — 1982
CBT 2105 MBB OM 352 / 352 A 1983 — -?
CBT 2105 ( ADAPTACAO P / LAVOURA CANAVIEIRA ) MBB OM 352 / 352 A 1983 — -?
CBT 2105 BUFALO PANTANEIRO MBB OM 352 A 1984 — -?
CBT 8060 MBB OM 352 1984 — -?
CBT 8450 TURBO (4X4) MWM TD 229 EC4 - — -
CBT 9450 TURBO (4X4) MWM TD 229 EC4 - — -
CLARK 45C - PA CARREGADEIRA - SERIE 28.000 MB OM352 - — -
CLARK 45C, 55C - PA CARREGADEIRA MB OM352 - — -
CLARK 45C, 55C - PA CARREGADEIRA - SERIE 18.000 MB OM352 - — -
CLARK 55 ARTICULADA 65R / 75III / 75HD MBB OM 352 - — 1984
CLARK 714 GUINDASTE MB OM 352 - — 1982
CLARK 714 GUINDASTE MB OM 352 1983 — -
CLARK 720 - GUINDASTE MB OM352A - — -
CLARK 75 MBB OM 352 - — 1978
CLARK 75 MBB OM 352 1979 — -
CLARK 75HD MB OM392 - — 1982
CLARK 75HD MB OM392 1983 — -
DYNAPAC CA 25 / 25A / 25D / 25DP / 25S MBB OM 352 - — 1978
DYNAPAC CA 25 / 25A / 25D / 25DP / 25S MBB OM 352 1979 — -
DYNAPAC CA 35 MBB OM 352 A - — -
Avaliação dos Clientes
  • Nenhum comentário foi postado para esse produto, seja o primeiro!