Atendimento (84) 2030-0091 (84) 2030-0091 (WhatsApp) Seg à Sex - 09h às 17h Horário de Brasília
FILTRO DE AR FRAM CA5496 AR8832 ARL8832 LX523 LX525 CHEVROLET AGILE CLASSIC CORSA  MONTANA TIGRA
  • FILTRO DE AR FRAM CA5496 AR8832 ARL8832 LX523 LX525 CHEVROLET AGILE CLASSIC CORSA  MONTANA TIGRA
  • FILTRO DE AR FRAM CA5496 AR8832 ARL8832 LX523 LX525 CHEVROLET AGILE CLASSIC CORSA  MONTANA TIGRA

FILTRO DE AR FRAM CA5496 AR8832 ARL8832 LX523 LX525 CHEVROLET AGILE CLASSIC CORSA MONTANA TIGRA

Sku: B31226

NCM: 8421.99.99

Categoria: AutopeçasMotorFiltro de Ar do Motor

Marca: Fram

Código de Barras: 7891455312267

Quantidade Disponivel: 24 Un

Unidade: Un
Un

Por R$ 20,90

à vista R$ 19,86 economize 5% no Pix ou Depósito Bancário

ESTA OFERTA ACABA EM

Frete e Prazo

Simule o frete e o prazo de entrega estimados para sua região:

Informações do Produto

APLICAÇÕES:

MONTADORA MODELO MOTORIZAÇÃO ANO
CHEVROLET AGILE 1.4 8V FLEX 2009 — 2015
CHEVROLET CLASSIC 1.0 8V FLEX 2010 — 2017
CHEVROLET CORSA 1.0 16V GASOLINA 1999 — 2002
CHEVROLET CORSA 1.0 8V ÁLCOOL 1994 — 2004
CHEVROLET CORSA 1.0 8V SEM AR CONDICIONADO GASOLINA 1994 — 2001
CHEVROLET CORSA 1.4 8V GASOLINA 1994 — 2000
CHEVROLET CORSA 1.4 8V SEM AR CONDICIONADO GASOLINA 1994 — 2001
CHEVROLET CORSA 1.6 16V COM AR CONDICIONADO GASOLINA 1996 — 1998
CHEVROLET CORSA 1.6 8V COM AR CONDICIONADO GASOLINA 1996 — 2006
CHEVROLET CORSA 1.6 8V SEM AR CONDICIONADO GASOLINA 1994 — 2001
CHEVROLET CORSA PICK-UP 1.6 8V COM AR CONDICIONADO GASOLINA 1995 — 2006
CHEVROLET CORSA SEDAN 1.0 16V GASOLINA 1999 — 2002
CHEVROLET CORSA SEDAN 1.0 8V FLEX 2005 — 2010
CHEVROLET CORSA SEDAN 1.6 8V COM AR CONDICIONADO GASOLINA 1996 — 2006
CHEVROLET MONTANA 1.4 8V FLEX 2011 — -?
CHEVROLET TIGRA 1.4 16V SEM AR CONDICIONADO GASOLINA 1994 — 1998
CHEVROLET TIGRA 1.6 16V COM AR CONDICIONADO GASOLINA 1998 — 1999
CHEVROLET TIGRA 1.6 16V SEM AR CONDICIONADO GASOLINA 1994 — 1998
ESPECIFICAÇÕES
Segmento Leve
Código de Barras 7891455312267
Modelo de Filtro Elem. Filtr. Do Ar
Múltiplo 12
Peso Bruto 0.1446
Peso Liquido 0.116
Comprimento (mm) 210
Largura (mm) 166
Altura 46
REFERÊNCIAS CRUZADAS
FRAM CA5496
AC DELCO EFA519
AC DELCO PC2176E
AC DELCO PC575
AC DELCO 01EFA043
BOSCH 0986B02313
BOSCH S3603
BOSCH AB2313
BOSCH 9455087528
BOSCH 1457433757
BOSCH 1457433603
BOSCH 1457433452
BOSCH 1457433309
BOSCH 1457433054
CHEVROLET 95622348
CITROEN 1444P9
GENERAL MOTORS 90541322
GENERAL MOTORS VAF574
GENERAL MOTORS 90570363
GENERAL MOTORS 90486296
GENERAL MOTORS 90412779
GENERAL MOTORS 9803107
GENERAL MOTORS 5834037
GENERAL MOTORS 834619
GENERAL MOTORS 834583
GENERAL MOTORS 834581
GENERAL MOTORS 90411732
GUD AG883
HENGST E250L
INPECA SAL9396
JAPANPARTS FABR26S
MAHLE LX523
MAHLE LX525
MANN C2256/1
MANN C2256/2
MANN C2256
MOTORCRAFT RLFA43
PURFLUX A243
PURFLUX A254
PUROLATOR A27337
RENAULT 7701409306
TECFIL AR8832
TECFIL ARL8832
TECNOCAR A466
VALEO 585021
VALEO 585055
VOX HLP2407
WEGA FAP2827
Avaliação dos Clientes
  • Nenhum comentário foi postado para esse produto, seja o primeiro!