Atendimento (84) 2030-0091 (84) 2030-0091 (WhatsApp) Seg à Sex - 09h às 17h Horário de Brasília
FILTRO DE OLEO FRAM PH9A PSL171 OC18 AGRALE AUDI CHRYSLER DODGE FIAT JEEP SCANIA TOYOTA VALMET VALTRA
  • FILTRO DE OLEO FRAM PH9A PSL171 OC18 AGRALE AUDI CHRYSLER DODGE FIAT JEEP SCANIA TOYOTA VALMET VALTRA
  • FILTRO DE OLEO FRAM PH9A PSL171 OC18 AGRALE AUDI CHRYSLER DODGE FIAT JEEP SCANIA TOYOTA VALMET VALTRA
  • FILTRO DE OLEO FRAM PH9A PSL171 OC18 AGRALE AUDI CHRYSLER DODGE FIAT JEEP SCANIA TOYOTA VALMET VALTRA
  • FILTRO DE OLEO FRAM PH9A PSL171 OC18 AGRALE AUDI CHRYSLER DODGE FIAT JEEP SCANIA TOYOTA VALMET VALTRA

FILTRO DE OLEO FRAM PH9A PSL171 OC18 AGRALE AUDI CHRYSLER DODGE FIAT JEEP SCANIA TOYOTA VALMET VALTRA

Sku: B16007

NCM: 8421.23.00

Categoria: Filtro de Óleo LubrificanteAutopeçasMotor

Marca: Fram

Código de Barras: 7891455160073

Quantidade Disponivel: 18 Un

Unidade: Un
Un

Por R$ 36,90

à vista R$ 35,06 economize 5% no Pix ou Depósito Bancário

ESTA OFERTA ACABA EM

Frete e Prazo

Simule o frete e o prazo de entrega estimados para sua região:

Descrição do Produto
ESPECIFICAÇÕES
Segmento Pesado
Código de Barras 7891455160073
Modelo de Filtro Filtro Blind. Do Óleo Lubrificante
Múltiplo 12
Peso Bruto 0.4484
Peso Liquido 0.428
Altura 95
Diâmetro Externo 95
REFERÊNCIAS CRUZADAS
FRAM PH9A
AC DELCO 1AFBO068
AC DELCO EFL511
AC DELCO PF13
AGRALE 70070710
AGRALE 70070710000
AGRALE 7007007010000
AGRALE 7007007010006
AGRALE 7007007021000
AGRALE 7007007021007
AGRALE 7007010000000
BALDWIN B163
BALDWIN B232
BALDWIN BF938
BOSCH 451103004
BOSCH 0451103005
BOSCH 451103005
BOSCH 451103006
BOSCH 0451103022
BOSCH 451103022
BOSCH 451103122
BOSCH 986452903
BOSCH 9455081014
BOSCH OB0014
CASE D062845
CHRYSLER 5281090
CLARK EQUIPMENT 3338201
CUMMINS 162997
DAIHATSU 1560025010
DONALDSON P172504
DONALDSON P550335
DONALDSON P779197
ENGESA 2680501907
ENGESA 2680600565
FIAT 446275
FIAT 3357461
FIAT 4286050
FIAT 4323062
FIAT 4335880
FIAT 4343597
FIAT 7075753
FIAT 43355800
FIAT 44347940
FIAT 50037900
FIAT 82360558
FIAT 82361657
FIAT 75097530AMAC
FLEETGUARD LF3376
FLEETGUARD LF3460
FORD 1498021
FORD 5000860
FORD 81DR6714B
FORD 84DR6714A
FORD 85TR6714B
GARDNER DENVER 2008219
GENERAL MOTORS 5577618
GENERAL MOTORS 6439109
GENERAL MOTORS 7961367
GENERAL MOTORS 7965051
GENERAL MOTORS SB
GUD Z123
HENGST H10W01
HENGST H10W02
HUBER WABCO 228539
HUBER WABCO B096837716
INPECA J805E
INPECA J920E
INPECA J921E
INPECA J944E
INPECA SLB0920
JAPANPARTS FOBR39S
JOHN DEERE AM37025
LADA 210101012005
LADA 210101012010
LADA 210501012010
LADA 2105101200500
LANDINI 1041429
LANDINI 1041429M1
MAHLE OC18
MANN W913/6
MANN W920/6
MOTORCRAFT EFL053
MOTORCRAFT EFL117
MOTORCRAFT EFL2
MOTORCRAFT EFL223
MOTORCRAFT EFL370
MOTORCRAFT FL173
MULLER 69305110
Informações do Produto

APLICAÇÕES

 

MONTADORA MODELO MOTORIZAÇÃO ANO
AGRALE 4100 / 4100.4 AGRALE M93 1999 — -?
AGRALE 4118.4 AGRALE M95W 2004 — -?
AGRALE 4230 / 4230.4 AGRALE M790 - — -
AGRALE TX 1100 DIESEL M790 1982 — -?
ATLAS COPCO COMPRESSOR PORTATIL - XA 40 AGRALE M790 - — -
ATLAS COPCO COMPRESSORES: BT 3 / 4 / 5 / 6 / BT 614 / DT 2.4 ELETRICO - — -
ATLAS COPCO ST 35 / 48 DEUTZ 4 CIL. - — -
ATLAS COPCO ST 71 DEUTZ 6 CIL. - — -
ATLAS COPCO ST 95 DEUTZ 6 CIL. - — -
ATLAS COPCO VT 2 / 3 FORD 4 CIL. - — -
ATLAS COPCO VT 3 / 4 DEUTZ 4 CIL. -? — 1971
ATLAS COPCO VT 3 / 4 DEUTZ 4 CIL. 1972 — -?
ATLAS COPCO VT 3 / 4 DEUTZ 4 CIL. 1977 — -?
ATLAS COPCO VT 3 / 4 / 5 FORD 6 CIL. - — -
ATLAS COPCO VT 5 / 6 DEUTZ 6 CIL. -? — 1976
ATLAS COPCO VT 5 / 6 DEUTZ 6 CIL. 1977 — -?
ATLAS COPCO XA 350 / XAH 315 / XAH 350 SCANIA DS 11 - — -
ATLAS COPCO XAH 120 / XA 160 PERKINS 6354 1976 — -?
BOB CAT M711 / M790 ( MICRO CARREGADORA) AGRALE M790 - — -
CASE 2470 SCANIA D 11 1978 — -?
CASE INTERNATIONAL 2470 SCANIA D11 1978 — -?
CASE INTERNATIONAL 4490 2 SERIE SCANIA D 11 1986 — -?
CASE INTERNATIONAL 4490 SCANIA D 11 1978 — -?
CASE INTERNATIONAL A 7000 / 7700 SCANIA DS11 - — -
CHRYSLER 300C 5.7 16V V8 GASOLINA 2004 — 2010
CHRYSLER 300M 3.5 24V V6 GASOLINA 1998 — 2001
CHRYSLER DAKOTA 2.5 12V V6 GASOLINA 1999 — 2001
CHRYSLER DAKOTA 2.5 8V M5 DIESEL 1999 — 2002
CHRYSLER DAKOTA 3.9 12V V6 M5 GASOLINA 1998 — 2001
CHRYSLER DAKOTA 5.2 16V V8 GASOLINA 2000 — 2002
CHRYSLER GRAND CARAVAN 3.3 12V SE / LTD V6 GASOLINA 1999 — 2008
CHRYSLER GRAND CARAVAN 3.8 12V LX V6 GASOLINA 1999 — 2001
CHRYSLER SEBRING 2.7 V6 LX GASOLINA 2002 — 2003
CHRYSLER STRATUS 2.5 24V V6 GASOLINA 1996 — 2001
CLARK 125 ARTICULADA SCANIA - — -
DODGE RAM 1500 3.9 V6 1500 GASOLINA 1995 — 2004
DODGE RAM 2500 5.2 V8 GASOLINA 1994 — 1996
DYNAPAC CG11 / AM30 AGRALE - — -
DYNAPAC TR25 SCANIA D11 - — -
JEEP CHEROKEE 2.5 DIESEL 1993 — 1993
JEEP CHEROKEE 4.0 12V V6 SPR GASOLINA 1996 — 2001
JEEP GRAND CHEROKEE 4.0 V6 GASOLINA 1999 — 2001
JEEP GRAND CHEROKEE 4.7 V8 16V 220CV GASOLINA 2000 — 2005
JEEP GRAND CHEROKEE 4.7 V8 16V 226CV GASOLINA 1999 — 2000
JEEP GRAND CHEROKEE 4.7 V8 16V 231CV GASOLINA 2005 — 2007
JEEP GRAND CHEROKEE 5.7 V8 16V 326CV GASOLINA 2005 — 2009
JEEP GRAND CHEROKEE 5.9 V8 LTD 8V GASOLINA 1997 — 1999
JEEP GRAND CHEROKEE 6.1 V8 16V 426CV GASOLINA 2006 — 2010
MASSEY FERGUSON MF 4780 SCANIA D 11 1984 — -?
MULLER ROLOS COMPACT. VIBRAT. VT8 AGRALE M90 - — -
SCANIA 114 P / R / T DC11,DSC11-07 1997 — 1999
SCANIA 114 P / R / T DC11,DSC11-07 1997 — -?
SCANIA 140 DS14 1977 — -?
SCANIA 141 DS14 1977 — -?
SCANIA B111 DS11 1975 — -?
SCANIA B115 (DOUBLE DECKER) DS11-DN11 1975 — -?
SCANIA B75 / B76 DS11 1950 — 1970
SCANIA BR111 (DOUBLE DECKER) DS11-DN11 1975 — -?
SCANIA BR115 DS11 1975 — -?
SCANIA BR116 DS11 1975 — -?
SCANIA F112 DS11-DN11 1975 — -?
SCANIA F112 HL DN11 1975 — -?
SCANIA F113 HL DN/DS/DSC11 1992 — -?
SCANIA K112 DSC11-DS14 INTERC.
Avaliação dos Clientes
  • Nenhum comentário foi postado para esse produto, seja o primeiro!